Skip to content

Интергео — 2020


13-15 октября 2020 года состоялась крупнейшая европейская выставка геодезии, геоинформатики и управления земельными ресурсами – Интергео 2020. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в этом году мероприятие прошло полностью в цифровом формате. Участники имели возможность удаленно пообщаться с представителями компаний-производителей оборудования и программного обеспечения, принять участие в конференциях и трансляциях экспонентов. Компания Terrasolid, премиум-партнер выставки, провела серию онлайн-презентаций, посвященных новым функциям своего ПО и решению различных задач, возникающих при работе с данными лазерного сканирования. Большая часть живых демонстраций работы программного обеспечения Terrasolid осуществлялась на новой платформе Spatix.

Вебинар ГИСвер Интегро — автоматическая трансформация данных Matterport

В июне 2020 года мы выпустили новый релиз CAD-системы Spatix, которая может быть использована как платформа для приложений Terrasolid. 2 июля 2020 года компания ГИСвер Интегро проведет вебинар, на котором мы расскажем об изменениях, вошедших в новый релиз. Также в рамках вебинара мы продемонстрируем на платформе Spatix возможности трансформирования облаков точек, полученных с помощью 3D камеры Matterport.

Время проведения вебинара: 10:00 – 11:00 по московскому времени (UTC+3)

Для участия в вебинаре, пожалуйста, пройдите по ссылке для регистрации:

Вебинар Spatix-Matterport

Вебинар ГИСвер Интегро — обзор Spatix

21 мая 2020 года компания ГИСвер Интегро проведет вебинар, посвященный новой платформе для приложений Terrasolid – 3D CAD системе Spatix. В рамках вебинара мы сделаем обзор новой платформы, расскажем о ее технических особенностях, лицензировании, а также продемонстрируем интеграцию с основными модулями программного обеспечения Terrasolid.

Время проведения вебинара: 10:00 – 11:00 по московскому времени (UTC+3)

Для участия в вебинаре, пожалуйста, пройдите по ссылке для регистрации:

Вебинар Spatix

Вебинары Terrasolid

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой компания Terrasolid организует серию бесплатных вебинаров – как для пользователей своего программного обеспечения, так и для всех, кто интересуется технологиями обработки данных дистанционного зондирования. Актуальное расписание вебинаров можно найти на сайте Terrasolid.

Европейская пользовательская конференция Terrasolid 2020

Очередная европейская пользовательская конференция Terrasolid прошла с 21 по 23 января 2020 года. В этот раз местом проведения мероприятия стал шведский город Сундсваль. Традиционно тренинговая часть конференции была разделена на несколько параллельных секций, охватывающих разные сценарии и особенности обработки данных в программном обеспечении Terrasolid. Основной новостью, привлекшей внимание всех участников, стала информация об успешном портировании приложений Terrasolid на новую CAD платформу Spatix, разработкой которой занимается компания «ГИСвер Интегро». Spatix будет поставляться вместе с модулями Terrasolid, превратив последние практически в «Stand alone» продукт. Таким образом, у пользователей появится возможность полноценно использовать весь функционал Terrasolid без необходимости приобретения дополнительного программного обеспечения.